Full Details for Lot 52

Auction 775T, Lot # 52

Enrique D'Aoust (1906 - 1982)
Mujer con alcatraces.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado 1957.
Dimensiones: 110 x 101 cm.
Estimado $14,000-20,000